Составление договора аренды места в магазине для алкогольной продукции между оптовой фирмой и предпринимателем

• г. Норильск

Как правильно составить договор между оптовой фирмой и предпринимателем для аренды места в магазине под его алкогольную продукцию, возможно ли это. Маазин в собственности,89 м кв.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валентина Николаевна. "Обособить" площадь не получится (если по секциям не рапределено), почему бы вам не заключить договор ответ храненния... либо хранение как вид деятельности, ели имеете такой ОКВЭД?

Здесь много вариантов. Пишите на почту, в случае необходимости помгу с выгодой для Вас составить договор.