Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданин работает в ОАО по договору гражданско-правового характера, возникла необходимость направления его в командировку.

Учитывая то, что на него не распространяются нормы трудового законодательства, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы (необходимо ли командировочное удостоверение, приказ о направлении в командировку?)

СПАСИБО.

вопрос №49925
прочитан 31 раз
Оцените вопрос

Подрядчик самостоятельно организует свою работу, поэтому нет надобности ни в приказе, ни в удостоверении.

Расходы на поездку должны быть заложены в смете к договору подряда. Если этого не сделано, в смету можно внести изменения.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X