Если происходит переименование подразделения (отдела) какую запись необходимо внести в трудовую книжку?

• г. Москва

Поскажите пожалуйста, если происходит переименование подразделения (отдела) какую запись необходимо внести в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Если отдел не был указан в трудовом договоре, и в трудовой книжке то никакую. Если был, можно написать следующее: на основании (приказа? или чего-то иного, что у вас было) отдел такой-то, переименован в такой-то.