Грозит суд и розыск из-за фальсификации ДТП на заброшенном аэродроме

• г. Калининград

Помогите решить проблему, полгода назад, я попала в ДПТ в дальнейшем себя буду называть вторая сторона, авария была не вгороде и не на проезжей части а на заброшенном аэродроме, после ДТП сразу меня увезли безсознания в больницу... не причастные к этому делу люди, первая сторона не вызвала ни скорой не гаи, а увезли свою машину на эвакуаторе, потом стали требовать с меня деньги, теперь спустя полгода, грозят что их знакомые работники гаи сделали задним числом аварию, и написали что я скрылась с места происшествия, теперь грозят что подадут на меня в розыск и судом. Я этой ситуации я не виновна, но они угрожают что заплатили свидетелям за дачу показаний против меня в суде. Пожалуйста ответьте как можно скорее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно они Вас обманывают с целью получения денежных средств. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с Вашими документами по данной проблеме.

Обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,