Как и куда обратиться для того, что бы поменять фамилию. Какие трудности могут меня поджидать в этом деле. С уважением, Окси.

• г. Москва

Как и куда обратиться для того, что бы поменять фамилию. Какие трудности могут меня поджидать в этом деле.

С уважением, Окси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Окси! Обращаться нужно в ЗАГС. Трудности, только в том, что после смены фамилии, придется менять почти все документы.....

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: в каком возрасте родители могут поменять фамилию ребенку и какие при этом могут возникнуть трудности.

С уважением, Иван.

Дело рассматривалось по одной фамилии, потом фамилия, в связи с замужеством, была изменена. Что нужно чтобы поменять фамилию в деле, для индексации не выплаченной суммы.

Как поменять фамилию ребенка на свою?

Дело в том, что с мужем я в разводе. При регистрации брака его фамилию не брала. А ребенок записан на его фамилию. Нужно ли его соглашение на изменение фамилии ребенка? Куда следует обратиться для этого? Какие документы понадобятся?

Заранее спасибо!

Хочу поменять фамилию! С рождения фамилия отца! Хочу взять фамилию матери! Куда мне нужно обратится? И будет ли государсво платить элементы после смены фамилии т.к. отец умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять фамилию, на фамилию отца. Но дело в том, что мой отец и моя мать не были расписаны и фамилия у меня мамина. Отец умер 12 лет назад, а мама 2 года назад. Что в этом случае можно сделать и куда обратиться.

У меня от первого гражданско мужа есть ребёнок. я вышла замуж официально. У ребёнка фамилия родного отца. Он даёт разрешение. Поменять фамилию на отчима. Куда обратиться и какие документы собирать надо.

Поменять ребёнку фамилию на отчима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение