Как и куда обратиться для того, что бы поменять фамилию. Какие трудности могут меня поджидать в этом деле. С уважением, Окси.

• г. Москва

Как и куда обратиться для того, что бы поменять фамилию. Какие трудности могут меня поджидать в этом деле.

С уважением, Окси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Окси! Обращаться нужно в ЗАГС. Трудности, только в том, что после смены фамилии, придется менять почти все документы.....