Как оформить квартиру в собственность, переданную по акту от застройщика, в доме без разрешения на ввод в эксплуатацию

• г. Топки

Каким образом можно оформить квартиру в собственность, переданную по акту от застройщика в доме, разрешение на ввод в эксплуатацию которого не подписан. Фактически дом заселен с декабря прошлого года. Тех. паспорт на квартиру в БТИ оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока ввода в эксплуатацию нет вы не сможете зарегистрировать квартиру.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.