Возможна ли поездка 11 класса на заказном автобусе на расстояние около 500 км с родителями и классным руководителем, и какие документы для этого нужны?

• г. Краснодар

Мы с классом (11 Класс) Хотим поехать отдохнуть. Расстояние около 500 км Мы едем с родителями 3 чл и один классный руководитель. Мы едем на заказном автобусе. Возможна ли такая поездка. Если нет то какие документы нам нужны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ехать можете, никто не запрещает