Вопрос-После вынесения решения суда каков порядок взыскания долга с должника (частное лицо)

• г. Санкт-Петербург

Вопрос-После вынесения решения суда каков порядок взыскания долга с должника (частное лицо) и возможен ли вариант выплаты врассрочку,

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются с судебными приставами, у которых открыто исполнительное производство по иску. Естественно Вы можете с ними оговорить график платежей.

С уважением,