Возможно ли поставить нас троих в городскую очередь на жилье в Санкт-Петербурге?
• г. Санкт-Петербург
Мы с женой в мае 2015 г ждем ребенка. На квартире площадью 46 кв.м. прописаны я,жена, и теща. Мы можем с женой расщитывать на то что нас поставят в городскую очередь на жилье? Все трое прописаны в Санкт-Петербурге.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Денис. минимальная площадь на 1 человека для постановки на учет улучшения жилищных условий составляет не менее 9 кв. м. общей жилой площади. Всего доброго.