Как восстановить потерянный чек об уплате патента и нужно ли это делать?

• г. Москва

Потерял чек об уплате патента. Обращался в ФМС отправляют в Сбербанк, а Сбербанк в свою очередь оправляет в тот же ФМС... Подскажите что мне делать, как восстановить чек и обязательно ли его восстанавливать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстанавливайте в Сбере- у них должна быть вся информация о платежах.