Окончательное решение в отложении исполнительных действий и применении мер принудительного исполнения - правомерность действий судебного пристава-исполнителя без решения суда

• г. Москва

В праве ли судебный пристав-исполнитель отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по собственной инициативе без решения на то суда.

Ответы на вопрос (2):

Да вправе если есть на то основания.

Что может быть законным основанием? Где это прописано?