Может ли гражданка Украины подать на алименты на гражданина России и как будут их начисляться - по российским или украинским стандартам?

• г. Всеволожск

Пжл, мой муж гражданин России, сын Украинец, Может ли его бывшая жена (жительница Украины) подать на алименты на мужа, гражданина России? Как они будут начисляться? По российскиммеркамили по украинским?

Ответы на вопрос (1):

Может подать. По закону Украины.