Связался по электронной почте с человеком в Москве, мне как физическому лицу необходим кредит на строительство

• г. Владивосток

Связался по электронной почте с человеком в Москве, мне как физическому лицу необходим кредит на строительство, условия согласившегося мне помочь следующие: переслать ему по электронной почте данные паспорта, № ИНН, пенсионного удостоверения, данные о моем образовании, номера сотового и домашнего, индекс, 3 фотографии, , меня проведут в его компании в москве после этого я должен подписать присланный мне договор, затем я должен перевести на указанный счет 10% от суммы кредита, затем я еду в банк подписываю договор с банком и получаю деньги, посоветуйте как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Результат может быть плачевным.

1. Место работы фикция

2.Справка о зарплате фикция

3.Трудовой договор фикция

если еще и платежи по кредиту по какой то причине платить не будете то можете оказаться за решеткой. Не играйте с законом. У меня несколько человек сидит за это.Очень популярная тема.