Необходимость уплаты госпошлины при подаче заявления о взыскании неоплаченного страхового возмещения по каско

• г. Красногорск

Подаю в суд заявление о взыскании со страховой компании недоплаченного страхового возмещения по каско (удержали процент износа автомобиля), нужно ли платить госпошлину. Спасибо тел. 89036668199 Надежда.

Ответы на вопрос (2):

да, пошлину нужно платить.