Влияние употребления наркотиков на полицейского супруга и возможные последствия для брачного союза и сына

• г. Суздаль

В гражданском. Браке два года, от первого брака сын 17 лет. находила у него несколько раз анашу. Гражданский муж сатрудник полиции, если брак зарегестрировать и сын поподётся с этим. Полиции, как отрозится это на моём муже?

Ответы на вопрос (1):

зависит от многих обстоятельств прогнозировать никто не сможет Удачи