Как действовать в случае потери супруга, если я не прописана в совместной квартире и родственники не отдают мои вещи?

• г. Костомукша

Как мне действовать в такой ситуации, вышла замуж 31 августа 2013 года, ровно через год поехали с мужем отдохнуть на юг и он умирает, сердце... а я не прописана в квартире, там были прописаны бывшая жена, 2 сына и мой покойный муж, по приезду, хотела забрать свои вещи, но родственники не отдают, зима на носу, чтобы покупать нет средств, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, к участковому по данному факту