Возможно ли вернуть и получить деньги за ноутбук с неработающим дисплеем, купленный 24.03.2014, стоимостью 35000 рублей?

• г. Уссурийск

Купила ноутбук 24. 03. 2014. сегодня не работает дисплей. Могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги? Ноутбук стоит 35000 р не хочется за такую сумму пользоваться им после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо составить мотивированную претензию со ссылками на нормы права и требованием возврата денег, если хотите то я могу это сделать.