Судебное обращение по вопросу оформления увольнения и выплаты задолженности перед работниками

• г. Сочи

Умер работодатель в конце янв. 2014 г. Перед смертью имел долги по зарплате. Через два месяца после смерти фирма остановила свою работу. Зарплату работающим не платили. Наследник умер в июле. Прокуратура до настоящего времени не вынесла своего решения. Увольнение не оформлено.

Вопрос – Какие исковые требования следует предъявить при обращении в суд для оформления увольнения и связанных с этим выплат?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель ИП или организация? Вы были оформлены официально? Что значит фирма остановила работу? Ликвидация? Банкротство? Почему прокуратура? Что проверяли? Что есть у вас из документов, подтверждающих, что вы работник этой фирмы?