Мирное соглашение между соседями участков №27 и №29 относительно переноса построек в соответствии с забором

• г. Краснодар

Соседи (участок №27 и № 29) поспорили из-за того, что соседу уч. №29 не нравится навес, прилегающий к его забору. В свою очередь, сосед уч №27 сказал, что ему тоже не нравится баня соседа уч. №29, прилегающая опять же к этому забору. Дело дошло до личностей. Договорились перенести свои постройки на 1 м от забора. Председатель требует написать типа мирного соглашения, а как эти бумаги должны выглядеть? В форме расписки с каждой стороны? Соседи уч. №29 уже написали со своей стороны о своих обязательствах. Как грамотно составить этот текст?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть составлено одно соглашение в 3 экз. соседям и председателю. могу составить на платной основе.