Как только в октябре его документы были приняты на гражданство посольством, всё и раскрылось!

• г. Владимир

Меня интересует следующее: Моя семья дала разрешение на временную регистрацию и дальнейшее получение гражданства моему жениху, после того, как мы помолвились и стали готовиться к свадьбе! Жених является гражданином Узбекистана. Дело в том, что он оказался брачным аферистом! Как только в октябре его документы были приняты на гражданство посольством, всё и раскрылось! Что можно сделать, чтобы не дать этому человеку гражданство! Вроде бы в милиции говорят, что невозможно! А мы считаем, раз уж есть приём документов, должен быть и отзыв! Помогите пожалуйста, что можно предпринять! ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА ОН УЖЕ ДАВНО ОТОСЛАЛ... ДЕЛО КАСАЕТСЯ УЖЕ ПОЛУЧЕНИЯ!

Заранее спасибо! Очень жду помощи, совета.

Ответы на вопрос (1):

Нужно признать брак недействительным в судебном порядке.