Какие документы требуются для переоформления ордера на дочь, которая прописана в неприватизированной квартире после смерти нанимателя?

• г. Новосибирск

Какие нужны документы чтобы после смерти нанемателя переоформить ордер на дочь которая прописана вэтой квартире? Квартира не привотезированая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Теперь ( после 2005 г) ордер на жилье не оформляется. Получить договор социального найма на муниципальное жилье возможно в администрации по месту жительства. Для этого необходимо представить ряд документов. Обратитесь в отдел по жилищным вопросам вам дадут перечень документов для сбора.