Оформление сделки - покупка квартиры за наличные и ипотеку с использованием обмена недвижимости

• г. Киров

Здравстуйте! Покупаем с мужем квартиру, часть суммы платим наличными, часть - ипотека, в уплату оставшееся части отдаем продавцу свою квартиру, в которой проживаем сейчас. Как правильно оформить сделку? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

данная сделка довольно сложная, поэтому, советую для правильтного оформления обратиться очер к адвокату (юристу), т.к. заочно в режиме вопроса-ответа это сделать невозможно