Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Необходимо ли выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск студентам,

принятым на производственную практику по договору между предприятием и учебным заведением, но с оплатой их труда (предприятие хлебопекарной промышленности). Кем указанные лица являются по своему статусу (приняты с 15.06 по 30.08.2002 г)?

вопрос №49940
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Студенты, принятые на производственную практику, являются работниками, с которыми заключен срочный трудовой договор (ст.59 ТК РФ) . Компенсация за неиспользованные отпуска, выплачивается в данном случае на общем основании, т.е. обязательна (ст.127 ТК РФ).

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X