Судебный спор из-за займа с процентами - что грозит мне в результате просьбы родственницы?

• г. Жезказган

По просьбе моей родственницы я взял деньги под проценты. Долгое время она не могла отдать их а теперь вызывают в суд. что может быть против меня.

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение в отношении Вас вернуть взятый кредит с процентами и штрафными санкциями.Могут установить запрет на выезд за границу.