Кому следует отправить уведомление о двойном гражданстве, если прописан в одном регионе, а работаю в другом?

• г. Санкт-Петербург

У меня по паспорту прописка в калужской области а я сам работаю в другом регионе куда мне следует отправить уведомление о двойном гражданстве.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать уведомление по месту фактического пребывания, нужно успеть до 4.10.2014 г.