Оплачивается ли больничный лист при травме на временной работе по вахтовому методу?

• г. Печора

Меня приняли на работу временно на период отпуска основного работника. Вахтовым методом. Месяц работы, месяц отдыха. По окончании вахтового месяца, при возвращении с вахты я получила травму и была вынуждена обратиться за мед помощью. Больн. Лист оплачивается в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, больничный также оплачивается.

Спасибо. Сергей Валериевич, Где можно посмотреть продажу недвижимости в Великом Устюге?)

Можете посмотреть здесь: www.ustgazeta.ru/2010-04-26-04-37-17?start=2