Продажа авто без посещения ГИБДД - ответственность продавца и последствия для покупателя

• г. Москва

Можно ли продать авто не посещая гибдд, какая ответственность будет лежать на продавце если покупатель не успел поставить машину на учет и попал в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. При названных обстоятельствах никакой ответственности продавец нести не будет