Необходимые документы для внесения изменений в свидетельство о государственной регистрации права на квартиру

• г. Клин

В 1999 году выдано свидетельство папе и маме о государственной регистрации права на квартиру (в равных долях). В старом паспорте мамы (выдача 1980 года) была допущена ошибка в дате рождения. Эта информация и была указана в свидетельстве. В 2002 году, при смене паспорта, дата рождения указана верно. Какие документы маме нужно предоставить для внесение изменений в свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

Судебное решение о принадлежности документа определенному лицу.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении ошибки, ссылаясь на паспортные данные - старые и новые.

Если в таком порядке вам откажут, тогда только через суд путем подачи заявления об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

Ели вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.