Могу ли я сделать ему гражданство за минимальные сроки.

• г. Уфа

Я гражданка рф. хочу заключить брак с гражданином украны. Могу ли я сделать ему гражданство за минимальные сроки. Т.к. я в положении. И хотелось бы чтобы мой будущий муж зарабатывал нормальные деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Конечно, сможете. Но это займёт не меньше 8-9 месяцев. Брак с Вами упростит эту процедуру.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.