Как подать документы на улучшение жилой площади, прописанным 7 членам семьи, проживающим в приватизированной квартире в Крыму?

• г. Красногвардейское

Нас прописано 7 человек (Я, мой сын 7 лет и моя дочь 1 год, МАМА, БРАТ 14 ЛЕТ, БРАТ 29 ЛЕТ И ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА) в квартире которая на 48 кв. метров общей площади, а жилой 29 кв. метров, в Крыму, Красногвардейский район. Квартира, приватизированная, не переоформлена после смерти бабушки, в приватизации участвовало 4 человека (вместе с бабушкой - БАБУШКИНА ДОЛЯ ПО ЗАВЕЩАНИЮ НА БРАТА 29 ЛЕТ). Но я с гражданским мужем и двумя детьми проживаем в общежитии (мужу выделили комнату от предприятия) в 18 кв. метрах. Могу ли я подать документы на улучшение жил площади если да то какие и куда?

Ответы на вопрос (1):

Гражданский брак в России не признаётся. так что его жильё. учитываться к вам. не будет.

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.