Проблемы с буллингом в школе - как защитить ребенка и куда обратиться

• г. Сергач

Моего ребенка а бижает в школе а дин мальчик уже в та рои гот школа не каких мер не принимает я писала жа лабу в детскую милицию но мне ат казали в уголовном дели так как мальчик не до с тик 16 лет мои муж взял его за ухо и сказал не дай бох еще трониш, Э тот мальчик пашол дамой и ани на нас написали ложные показание как бута мы его избили, На моего мужа завели дело хотя есть с ведетели но их не ап рашивают, Что делать куда оброщаца, Мои сын по шол сегодня в школу он а пять его ударил по могите по жа лусто как п равильна написать заявление о избиение моего сына и куда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по данному факту, в комиссию по делам несовершеннолетних