Возможно ли получить нотариально удостоверенное удостоверение личности на основе российского паспорта для идентификации перед работниками Правоохранительных Органов?

• г. Феодосия

Можно ли сделать на основании паспорта РФ нотариально удостоверенное удостоверение личности для повседневного ношения: удостоверение личности, предъявляемое работникам Правоохранительных Органов для идентификации моей личности?

Если можно, то можно ограничить его действие только в пределах предъявления сотрудникам ПО (Чтоб нельзя к,примеру, взять деньги в долг по расписке)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой документ сделать нельзя.