Как доказать обратное - обжалование обвинения в нарушении правил дорожного движения без доказательств

• г. Ярцево

Здравсвуйте, со мной произошел такой случай. Меня остановили сотрудники гаи и утверждали, что я обгоняла автобус на одинарной сплошной линии разметки. У них нет ни видео, ни фото материалов, в протоколе свидетелей не записано, хотя водителя автобуса они останавливали и он им там что-то подписывал, мне не показали. В протоколе я написала, что с обвинением не согласна, и со схемой ДТП тоже, так как уверена, что успела обогнать на прерывистой линии разметки. Показать место обгона они мне отказались, я пошла одна и сняла на фотоаппарат тот участок дороги, захватив в кадр километровый столб.. Там кстати отсутствует знак Обгон запрещен даже в том месте, где уже начинается сплошная, но я успела обогнать раньше. Есть ли у меня шансы избежать штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у меня шансы избежать штрафа?

---не думаю что есть. решать будет суд.а я желаю вам удачи.

Если только уменьшить штраф, путем переквалификации на др. статью если сумеете доказать. Вам следует откорректировать правовую позицию по делу ели это еще возможно.