В ОВИРе мне ответили, что,хочу я этого или нет, у меня должен быть паспорт образца РР,или штамп в паспорте на выезд в Россию.

• г. Смоленск

Я уже обращался в Вашу юр.консультацию. №вопроса 494654. В ОВИРе мне ответили, что,хочу я этого или нет, у меня должен быть паспорт образца РР,или штамп в паспорте на выезд в Россию. Больше на эту тему со мной даже разговаривать не стали. Подскажите, как мне дальше поступать? С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Варианты Вам были указаны в том же вопросе-ответе.

Выбирайте сами как поступать.