Можно ли оформить приватизацию по старому ордеру на деда (муж в нем есть, жены и сына нет) без оформления соц найма?

• г. Севастополь

Можно ли оформить приватизацию по старому ордеру на деда (муж в нем есть, жены и сына нет) без оформления соцнайма?

Ответы на вопрос (2):

В приватизации в любом случае будут участвовать все зарегистрированные в квартире лица.

Хотим приватизировать квартиру, но Ордер выдан на умершего деда.Обязательно ли менять старый ордер на Договор Соцнайма?В ордере ,кроме деда,никто пофамильно не указан.