Как разрешить вопрос с неприватизированной площадью в квартире с несколькими собственниками?

• г. Ростов-на-Дону

Существует квартира на земле на 4 хозяев. Дом 1959 года. Техпаспорт от 20.09.2001 г. 14,3-комната 7,8-2 я комната. +15, квадратов пристройка. Купля продажа только на 14,3 кв.м. предыдущий документ приватизация на 22,1 кв.м. что делать с 7,8+15 кв.м. и кому они будут принадлежать после купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Дом не делится между собственниками по размере площади. Надо делить по долям с учетом порядка пользования. Приглашаю к нам на консультацию с документами. Разделим через суд.