Оплачивать ли штрафстоянку увезли машину

• г. Ессентуки

Нужно ли оплачивать за эвакуатор, если ГИБДД машину увезли на штрафстоянку (нарушение-неправильная парковка)

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли оплачивать за эвакуатор, если ГИБДД машину увезли на штрафстоянку(нарушение-неправильная парковка)

---конечно нужно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста где платить за эвакуатор (который забирал машину на штрафстоянку)? В гибдд или на самой штрафстоянке? И могу ли я забрать машину с штрафстоянки без печати гибдд, если я повезу Ее на эвакуаторе.

Вопрос такой, если машину на эвакуаторе увезли на штрафстоянку, нужно ли потом платить за эвакуатор.

Заранее спасибо.

ГБДД эвакуировали машину на штрафстоянку за неправильную парковку должна ли я оплачивать эвакуатор.

Сегодня мою машину увезли на штрафстоянку. Я приехала туда следом за эвакуатором, но мне не отдают машину без разрешения с ГАИ. Они нарушают фЗ от 01.09.16 или нет, и могут ли не отдавать машину без оплаты штрафа, оплаты штрафстоянки. В ФЗ с изменениями от 01.09.16 записано, что я могу забрать машину сразу как только устраню причину нарушения, я правильно понимаю причина нарушения это неправильная парковка, и увезя машину они сами устранили нарушение?

После ДТП ГИБДД отправили машину на штрафстоянку, оба участника аварии в больнице. Нужно ли оплачивать нахождение машины на штрафстоянке потерпевшей стороне, или только услуги эвакуатора? Также прошу уточнить этот же вопрос по виновной стороне. Спасибо!

Машину увез эвакуатор за нарушение стоянка для инвалидов 14.11.2015 с одного адреса а пришло два штрафа один с адреса откуда увезли на штрафстоянку а второй за неправильную стоянку с другого адреса машина была на штрафстоянке как так может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали машину на штрафстоянку. Оплатили эвакуатор и простой машины на территории и штрафстоянки. Хочу забрать машину на эвакуатаре, но не выписывают пропуск. Так как договор купли-продажи на муже. Как забрать авто, если страховка просрочена..

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение