И что делать если я хочу продать раму, двигатель оставить у себя, какие бумаги нужны чтоб его поставить с другой рамой на учет.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли заверять этот договор у натариуса? И что делать если я хочу продать раму, двигатель оставить у себя, какие бумаги нужны чтоб его поставить с другой рамой на учет.

Если 3 лицо не может придти на суд.

Можно будет, сходить за него к натариусу и завереть бумагу, где он напишит (по какой причине не может)?

Натариус может заверить бумагу без него?

Поменял двигатель на контрактный с теми же параметрами. Таможенная декларация и договор купли утеряны. Вроде бы двигатель сейчас считается запчастью и не требуется вносить его VIN в ПТС. Хочу продать авто, какова сейчас процедура продажи авто, нужно ли снимать с учета (авто сейчас не в том же городе, где ставилась на учет), будут ли смотреть VIN двигателя, сможет ли новый владелец поставить на учет или мне сначала нужно в ПТС вносить новый номер двигателя? Звонил в ГИБДД - сказали нужен договор и декларация. Как быть?

Хочу купить новый автомобиль в Москве, и перегнать в другой регион, и там же поставить его на учёт. Что мне нужно делать, какие нужны документы что бы проехать без проблем?

И что теперь мне делать? Я хозяин, продаюшиц машину, а покупатель не может ее поставить на учет так как номера двигателя с паспортом не совпадают (после дип меняли двигатель со списанной маш-ны) а хозяин бывший двигателя живет далеко... Инспектора ему сказали что нужна бумага о купле-продаже двигателя.

Хочу приобрести авто с пробегом! Хозяин в 2013 году поставил контрактный двигатель на авто, документов о смене двигателя нет, в птс не указано! Двигатель такой же серии, а номер уже другой, смогу я поставить его на учет на себя при покупке?

Купил форда на учет поставить не успел сломался двигатель ремонтировал пол года. Теперь хочу продать а\м договор к.п утерян прежний хозяин сказал что уже снял с учета. Смогу продать авто или поставить на учет.

Можно ли поставить мотоцикл на учет если номер двигателя не совпадает с номером в птс? но номер рамы родной. Просто заменили двигатель при этом не вписывали не куда. Птс имеется договор купли продажи имеется только первого хозяина! И как можно его поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить мотоцикл бу

Он не разу не стол на учете

Какие мои действия

Что нужно для покупки и как поставить его на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение