Необходимость постройки объездной дороги - строитель моста лишился лесобилета и может быть наказан штрафом и уголовкой

• г. Петрозаводск

Я строитель, строю мост, для его постройки необходима объездная дорога на которой растет лес. проект составлен управлением дорог республики. Лесники отвели участок я по затескам свалил лес, но без лесобилета. Сами лесники сдали в ОБЭП те грозят уголовкой и штрафом в 150 т. р что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Антон Михайлович, здравствуйте !

Можно получить у юриста консультацию, сообщив ему более полную информацию по этому вопросу. Вопрос у Вас очень не простой, а информации мало по нем.

Удачи Вам.