Вот если у меня зарегистрирована одна квартира но я в ней не прописан могут ли пристава в ней описывать за долги по кредитам?

• г. Тулун

Вот если у меня зарегистрирована одна квартира но я в ней не прописан могут ли пристава в ней описывать за долги по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебные пристава могут арестовывать любое имущество, которое они решат что принадлежит вам, если не согласны обжалуйте их действия в суд.