Вот если у меня зарегистрирована одна квартира но я в ней не прописан могут ли пристава в ней описывать за долги по кредитам?

• г. Тулун

Вот если у меня зарегистрирована одна квартира но я в ней не прописан могут ли пристава в ней описывать за долги по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебные пристава могут арестовывать любое имущество, которое они решат что принадлежит вам, если не согласны обжалуйте их действия в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня живет брат у него долг по кредиту, он не прописан в моей квартире, могут ли судебные приставы описывать моё имущество за его долги?

У нас в квартире прописан родственник, но он не проживает в этой квартире. У него сейчас долги по кредиту. Имеют ли права приставы описывать имущество из этой квартиры за долги родственника? И если я скажу где фактически проживает родственник, могут ли приставы прийти туда описывать имущество?

Если придут приставы описывать имущество за долги по ЖКХ могут ли меня выселить из квартиры если я в ней не прописан, а прописан мой брат, но он находится в исправительной колонии?

Могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей за долги моего брата по кредитам, если он выписался из этой квартиры. Но на момент взятия кредита был прописан в квартире родителей.

Вопрос в следующем: имеются просрочки по кредитам, ожидаются судебные производства. В собственности 1/2 квартиры с супругой. В указанной квартире прописана супруга и ребенок, я ни где не прописан. Могут ли приставы прийти описывать имущество в указанной квартире по моим долгам?

Есть постановление суда о взыскании с меня суммы кредита в пользу банка,

исполнительный лист передали приставам.

В данный момент я нигде не зарегистрирована, проживаю у друга, не в браке и не прописана у него. Могут ли пристава приходить к нему и описывать его имущество.

Я владелец приватизированной квартиры, на этой жилплощади зарегистрирован, но не проживает человек, имеющий долги по кредитам. Имеют ли право судебные приставы заходить в мою квартиру и описывать имущество (имущества должника в ней нет, но я не знаю, чем это доказать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по кредитам я подарил часть доли единственное жильё и выписался могут приставы описать имущество в квартире если я не прописан?

Я проживаю с женой и ребенком на квартире, принадлежащей жене. У меня имеется квартира, в которой я не проживаю, Но я в ней зарегистрирован, и квартира-в моей собственности.

- Могут ли наложить арест на одну из этих квартир судебные приставы, если на меня судом наложен административный или уголовный штраф?-может ли жена не впускать приставов в свой дом, если я там живу (соседи сдуру видимо подтвердят это приставам), но не зарегистрирован?

- квартиру, где я прописан но не живу, я сдаю чужим людям. Могут приставы арестовать имущество этих людей?

У меня долги по кредитам. Может ли банк забрать квартиру в счет долга если в ней зарегестрирован несовершенно летний ребенок? И могу ли я оформить дарственную на несовершенно летнего ребенка своей доли квартиры что бы ее не забрали за долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение