В ФМС г.Орехово-Зуево больше не будут продлевать регистрацию в декабре этого года, в связи с налаживанием обстановки на Донбассе

• г. Москва

В ФМС г.Орехово-Зуево больше не будут продлевать регистрацию в декабре этого года, в связи с налаживанием обстановки на Донбассе, нужно только пересекать границу-это действительно так будет?

Я, Гражданка Узбекистана. Приехала в Московскую область г. Орехво-Зуево. У меня есть разрешение на работу, которое действительно до конца этого года. Но регистрация (г. Одинцово) просрочилась в начале марта. Могу ли я, без пересечения границы, с помощью разрешения на работу восстановить регистрацию? С которой, потом смогу подать заявление в загс, для расписки? В загсе г. Орехово Зуево мне сказали, что в обязательном порядке, должна быть регистрация именно г. Орехово Зуево! Так ли это? Если все токи я пересеку границу, в течении скольки дней я должна зарегистрироваться в г. Орехово Зуево? И где именно? В паспортном столе, или где? Какие при себе иметь документы мне и того человека, который собирается меня регестрировать?

Запрет поставлен фмс Орехово-Зуево московской области родной брат и семья живёт в Калининграде Где нужно подавать в суд в Орехово-Зуево в Москве или в Калининграде что-бы не ездить и с экономить деньги То есть решение суда Калининграда будет основанием для Орехово-зуево основанием для снятия запрета.

Я роботаю в королеве а прописан в орехово-зуеве, подойдёт справка из королёва в орехово-зуево.

Получила РВП, сделала временную регистрацию на 3 года, при регистрации в ФМС забрали миграционную карту, как теперь пересекать границу, ведь на границе потребуют это самую карту. Спасибо.

Я гр. Украины, купил автомобиль 2 дня назад. Регистрация есть, но через 2 недели истекает срок 3-х месячного пребывания, соответственно и регистрация тоже (собираюсь регистрировать машину на эту регистрацию), чтобы не пересекать границу делаю патент на работу (будет готов на след. Неделе). И так вопрос,1) могу ли я по патенту продлевать регистрацию авто? Ведь как я понимаю не обязательно продлевать временную регистрацию и обращаться в ФМС если есть патент. Если можно, то вопрос 2)патент буду продлевать постоянно на 3 мес., после продления патента мне обязательно продлевать регистрация авто или мне зарегистрируют на год (срок патента год)?

В декабре 2016-го получил временное убежище, соответственно срок его действия закончится в декабре 2017-го. Летом этого года ездил в ФМС и мне там сообщили, что в 2018-ом году временное убежище не будут продлевать впринципи, в связи с изменением законодательства или какого то внутреннего приказа (точно не могу сказать). Вопрос следующий - действительно ли временные убежища не будут продлевать в 2018-ом году, для граждан Украины, приехавших из Донецкой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли на границе Казахстана по ВУ сделать миграционную карту для постановки на регистрацию? Я жила в Крыму 7 лет, приехала сюда, соответсвенно не пересекала границу. В ФМС говорят что надо делать вьезд выезд, а будут ли мне ставить печать, если по факту ВУ действительно только на территории РФ. Ву мне делали без миграционной карты. Сейчас мне нужно сделать регистрацию, а говорят нужна карта. Если границу не пересекать, а на первом Российском посту просто проставить штамп въезда? Это возможно?

06.11.2012 года мне поставили печать РВП задним числом 01.10.2012, ссылаясь на то, что ответ пришел 01.10.2012 (хотя, когда мы спрашивали их, ответ был отрицательный). Регистрация закончилась 04.11.2012, о чем я их предупредил. Сотрудник сказал, что НЕ нужно продлевать регистрацию, что никаких проблем не будет, так как после печати РВП по закону в течение 7 дней можно делать регистрацию сразу на 3 года. Однако, 08.11.2012 я пришел в ОУФМС для регистрации на 3 года, мне сказали, что мне придется снова пересекать границу РФ, и только тогда, я смогу встать на учет. Скажите пожалуйста: законно ли это? обязательно ли пересекать снова границу РФ.

Спасибо.

Проясните пожалуйста ситуацию. Мы приехали в МО в августе из Донецкой области (Украина). Зарегистрировались на 3 месяца. Потом продлили регистрацию на полгода. 25 апреля 2015 год срок действия регистрации заканчивается. В ФМС нам сказали, что приезжим из Донбасса регистрацию будут продлевать и далее (как в 2014 году). Так ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение