Не могли бы Вы ответить на такой вопрос:

• г. Киев

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос:

Могут ли в аэропорту при паспортном контроле не выпустить из Украины при иммиграции в другую страну, потому что в паспорте нет штампа, что ты рассчитался с Украиной? (иммиграционная виза есть).

Ответы на вопрос (1):

Вас не пропустить пограничная служба Украины.

Спросить
Пожаловаться

По поводу пересчения границы за рубеж.

Я имею два паспорта России и Украины.

Сейчас собираюсь уезжать на учёбу за границу, но виза у меня есть только в украинском паспорте.

Скажите пожалуйста, я могу при паспортном контроле в аэропорту, показать разрешение (визу) в украинском паспорте, а выехать по российскому?

Живу в Крыму. Имею два заграничных биометрических паспорта российский и украинский. Несколько раз пересекала российскую границу с украинским паспортом. И последний раз, возвращаясь домой через Москву мне девушка на паспортном контроле сказала что я должна пересекать границу с российским паспортом. Какой паспорт предъявлять на российском паспортном контроле? А вдруг они спросят почему нет Визы,? Паспорт совершенно чистый. И не будет ли вопросов при возвращении домой что почему нет штампов другой страны в паспорте? Я же в другой стране буду предъявлять только украинский паспорт.

Нахожусь в Таджикистане хочу полететь в Россию есть российский и таджикский загран паспорта в Таджикском загранпаспорте есть штамп о выезде и въезде из страны а российский загран паспорт новый полученный в России могут ли возникнуть проблемы при выезде из Таджикистана с Российским паспортом из за отсутствия штампа о въезде а также проблеме на паспортном контроле россии из за отсутствия штампа о выезде из страны?

Вопрос господину Ахмедову Ш.К., не будет ли в данном случае проблем еа паспортном контроле а именно в части штампов проставляемых на пспортном контроле?

То есть если при выезде загранпаспорт РФ то штамп вылета в нём поставят, а по прилёту предоставить паспорт Узбекистана то сотрудник Узбекской службы контроля не обнаружит в нём штамп страны вылета, нормально ли это? И не будет ли больших проблем?

Я гражданка Украины. Я нахожусь в розыске родственниками, на паспортном контроле сказали что интерпол ищет меня по причине потери связи с родственниками, родственников у меня нет подавала знакомая у которой я прописана. При везде мне на паспортном контроле нечего не сказали. Могут ли не выпустить с страны? И что мне делать?

Мой ребенок открыл шкаф с документами и начал играться с паспортом, и зачеркнули страницу где имя мое в Св.о загсе а мне нужно по роботе уехать в другую страну. Испорчен ли паспорт? Могут ли в аэропорту не выпустить с таким паспортом?

Скажите пожалуйста, могут ли уклониста в аэропорту на паспортном контроле 31 декабря не выпустить? Повестки не получал и не расписывался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сменила фамилию в июле 2015, при этом у меня действующая шенгенская виза до июля 2016 на старую фамилию. Надо ли мне менять загранпаспорт, получать новую визу? Могут ли меня не выпустить на паспортном контроле? Заранее спасибо.

Я гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание в РФ.Суть вопроса: нужна ли мне выездная виза при паспортном контроле в аэропорту для вылета в Грузию? Если да,то где её нужно получить? Спасибо!

Пропустят ли в аэропорту в паспортном контроле с просроченным паспортом? Не обменяла как раз потому, что нужно лететь. Перелет будет по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение