Я нахожусь в декретном отпуске, начальница закрыла ИП по ликвидации

• г. Чита

Должен ли работодатель ИП выплачивать сотруднице находящейся в декретном отпуске компенсацию в связи с ликвидацией? За какой срок? И в каком объеме?

Трудоустроена официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Есть неотгуляный отпуск. Работодатель переводит в другую компанию, в связи с ликвидацией данной. Компенсацию за отпуск отказывается выплачивать. На каком основании? Считаю это не правомерно. На какой закон мне ссылаться?

Трудоустроена официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Есть неотгуляный отпуск. Работодатель переводит в другую компанию, в связи с ликвидацией данной. Компенсацию за отпуск отказывается выплачивать. На каком основании?

По какой статье расторгают труд. Договор в связи с ликвидацией и какие выплаты должен получить работник находящийся в декретном отпуске (3 ребенок 14.07.2015 г. р)

Сотрудница О. принята на работу на место сотрудницы Е., находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Затем сотрудница О. уходит в отпуск по беременности и родам, в это время сотрудница Е. выходит на свое прежнее место работы. Работодатель увольняет сотрудницу О. днем рождения ею ребенка. В трудовом договоре сотрудницы О. оговорено, что договор на время отпуска по уходу за ребенком сотрудницы Е. Правомерно ли такое увольнение?

Сотрудница, находящаяся в декретном отпуске выходит из отпуска на работу до окончания отпуска по уходу за ребенком. За какой срок до выхода она должна оповестить работодателя?

Является ли законным увольнение сотрудницы МВД находящейся в декретном отпуске по истечении срока контракта. Контракт был заключен на время декретного отпуска другой сотрудницы, занимающей постоянную должность. У уволеной сотруднице имеется ребенок в возрасте 1 года. До окончания декретного отпуска еще полгода. С заявлением о продлении контракта она не обращалась, так как думала, что в декретном отпуске ее не уволят. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель отказать сотруднице-матери-одиночке, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, в увольнении по собственному желанию, в связи с нарушением срока уведомления работодателя за 2 недели?

Находясь в декретном отпуске с 10.12.2012 г была уволена с 31.12.2012 г. в связи с ликвидацией ИП. компенсация выплачена не была и трудовую книжку работодатель мне не вернул. Каков размер пособия на ребенка мне положен и каковы выплаты от работодателя мне положены, т.к были нарушены мои трудовые права.

Я в декретном отпуске, меня увольняют в связи с ликвидацией И,П,на мой вопрос какая будет выплачена компенсация ответили ни какой, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение