Иск о расторжении договора с Русским Стандартом из-за финансовых трудностей и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

В мае мною был подан иск о расторжении договора по Русскому Стандарту. До этого 3 года честно оплачивал кредит, но потом уменьшилась заработная плата, появились ещё кредиты и стали задерживать зарплату маме (живём вдвоём). Написал заявление в банк, но там сказали внести 10 процентов от долга и тогда ежемесячный платёж лишь немного уменьшится. Далее я не платил три месяца до сентября. Сейчас выплаты минимальными частями возобновил. Буду ли я считаться судом злостным неплательщиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того как своевременно Вы будете выплачивать кредиты, если войдете в график, то никаких проблем, если же будете задерживать либо не выплачивать кредиты, то здесь уже могут наступить другие последствия. В любом случае есть выход из сложившейся ситуации.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885