Наследство от тети в Крыму - Нотариус отказывается раскрывать информацию о претендентах

• г. Евпатория

Прошло полгода после смерти тети, оставившей по завещанию квартиру в Крыму. Нотариус отказывается сообщить о других претендентах на наследство. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан выдать наследнику свидетельство о праве на наследство. В этом свидетельстве будут указаны все другие наследники, принявшие наследство.