Право на материальную помощь для уволенных военнослужащих в 2015 году

• г. Владивосток

ДД. Положена ли военнослужащему уволенному, но не исключенному из списков части материальная помощь за 2015 год, в год (2015) исключения из списков части. За 2014 расчитан.

Ответы на вопрос (1):

Положена, если Вы не выведены в распоряжение, либо если Вам не предоставлен отпуск при увольнении в 2014 году с окончанием его в 2015 году с последующим исключением из списков части. п.89 Порядка, утвержденного Приказом МО РФ № 2700.