Как вернуть ребенка после развода и боязни лишения прав - советы и рекомендации

• г. Новокуйбышевск

Мы с мужем разошлись (не официально), наш общий ребёнок находится у свекрови, ребёнку 1 год, (я ищу работу), муж и бабушка против нянек, поэтому ребёнок у неё временно, но у меня есть весомые опасения, что они не хотят мне ворачивать ребёнка и хотят лешить прав! Что мне делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав пока нет оснований . Но место жительства ребенка при наличии спора определяет суд. Если ребенок будет жить с Вами, можете взыскать алименты на его содержание, и на свое до достижения ребенком трех лет