Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке - через рождение сына или программу переселения?

• г. Уральск

Меня зовут Юлия. Дело вот в чём, мой супруг (в браке 2 года) россиянин, и сын (1 год) рождён в РФ, и так же является гражданином России, Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Или же мне проще приобрести гражданство по программе переселения? Как лучше и быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте быстрее получить по основанию воссоединения семьи