Что делать, если я попал в ДТП с нетрезвым виновником, без страховки, который отказался от медицинского освидетельствования?

• г. Шарыпово

Здравствйуте! Я попал в дтп, у виновника не было страховки и он был пьяным, от мед. освидетельствования он отказался. Я получил справку о ДТП. а через 5 дней мне якобы звонит его сестра и говорить что брат (виновник ДТП) повешался. Какие мне предпринимать действия по возмещению ущерба? Независимую оценку я сделал уже, без виновника ДТП (заранее его уведомив по телеграмме).

Ответы на вопрос (1):

Проверьте факт смерти.