Я хочу составить текст уведомления для страховой компании самостоятельно, где взять текст?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Текст пишется в произвольной форме, при этом в нем указываете к кому Вы обращаетесь (название страховой компании), марка автомобиля, гос. номер, место осмотра транспортного средства (подробно, улица, дом и пр.), время осмотра. Желательно указать, что в случае не направления представителя страховой компании, прошу сообщить по тел....., а так же в случае опоздания представителя на 10 минут от времени указанного в уведомлении, осмотр транспортного средства будет произведен экспертом в одностороннем порядке.

Уведомление лучше отправить через почту, телеграммой, заранее, лучше за три - пять дней до проведения осмотра.

Удачи!